Анализ деятельности аптечных сетей

Анализ деятельности аптечных сетей

оценка состояния сетевого сегмента российского фармацевтического ритейла как на федеральном уровне, так и в конкретных регионах, прогноз развития аптечных сетей

Построение прогнозов

прогноз продаж продукта или отдельного рынка с использованием уникальных математических моделей

Разработка бизнес-планов и планов маркетинга

подготовка подробных бизнес планов, необходимых для оценки целесообразности запуска проекта

Поиск потенциальных партнёров для контрактного производства ЛП в России

подбор и оценка потенциальных партнёров исходя из технических возможностей, наличия соответствующего опыта и репутации

Перепись аптек России

адресная база данных с полной информацией об аптечных учреждениях, работающих в России

Перспективы внедрения систем маркировки и прослеживаемости ЛП, ФАРМАПАК 2016

6 июня 2016 г.

26 мая 2016 г. в Конгресс-центре Технополис Москва состоялся пятый Форум фармацевтической упаковки «ФАРМАПАК». Форум проводился при поддержке Союза профессиональных фармацевтических организаций и Калужского фармацевтического кластера, аналитической компании «RNC Pharma» и ведущих отраслевых СМИ.

Организаторами и главными партнерами Форума «ФАРМПАК» выступили эксперты в области фармупаковки и фасовки лекарственных средств: АО «ПРОМИС», «Cesra», «OCS», «MULTIVAC», «Хойфт Евразия», «Dividella AG», ООО «УНИКА инжиниринг», «SICPA», «ATT», «KOCH», «Авиатех», ООО " ROLSTECH", Группа компаний «РЛС».

Основная часть программы Форума была посвящена обсуждению возможности внедрения на фармпроизводствах системы маркировки и прослеживаемости (сериализация и агрегация) в рамках Государственной концепции системы мониторинга движения лекарственных препаратов в России. В процессе работы Форума были также затронуты вопросы качества лекарственных препаратов и комплектующих для них.

Аналитическая компания RNC Pharma представила оценку текущей ситуации в фарм. отрасли, оценку структурных составляющих роста российского фармрынка и возможные последствия регуляторных инициатив в отношении политики импортозамещения. Отдельно были рассмотрены аспекты, связанные с особенностями импорта в Россию ЛП, как готовых лек. форм, так и продукции, завозимой in-bulk.

Презентация с выступления доступна по ссылке.