Анализ деятельности аптечных сетей

Анализ деятельности аптечных сетей

оценка состояния сетевого сегмента российского фармацевтического ритейла как на федеральном уровне, так и в конкретных регионах, прогноз развития аптечных сетей

Построение прогнозов

прогноз продаж продукта или отдельного рынка с использованием уникальных математических моделей

Разработка бизнес-планов и планов маркетинга

подготовка подробных бизнес планов, необходимых для оценки целесообразности запуска проекта

Поиск потенциальных партнёров для контрактного производства ЛП в России

подбор и оценка потенциальных партнёров исходя из технических возможностей, наличия соответствующего опыта и репутации

Перепись аптек России

адресная база данных с полной информацией об аптечных учреждениях, работающих в России

С наступающим Новым годом и Рождеством!

28 декабря 2020 г.

Уважаемые коллеги!

В текущем году мы, к большому сожалению, вынуждены отступить от многолетней новогодней традиции – наших кружек в этом году не будет. Мы решили, что исходя из эпидемиологической обстановки лишние контакты с курьерами и передача подарков вряд ли будет способствовать улучшению ситуации с заболеваемостью.

В этот раз мы хотели бы поддержать новую традицию – от имени наших коллег и партнёров мы направили средства из новогоднего подарочного бюджета на благотворительные нужны. Эти деньги получила школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в городе Рыбное Рязанской области http://internatrybnoe.ru/

Мы специально выбрали не крупный благотворительный фонд, который поддерживают известные актёры и федеральные СМИ, а самую обычную региональную школу. К сожалению, людей, которые там трудятся, не показывают по телевизору, они не выходят на прямую связь с Президентом и редко высказываются в соцсетях по острым социальным вопросам. Зато они честно и от души делают свою работу! Надеемся, что с нашей поддержкой им будет немного легче.

Мы не знаем, каким будет 2021 год, но глубоко убеждены, что любые проблемы и неудачи всегда отступают перед хорошим настроением, упорной работой и поддержкой близких людей! И именно этого мы желаем Вам от всей души!

Коллектив аналитической компании RNC Pharma поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Вперёд в будущее! :)